Отзывы о магах Красноярска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Дина1
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-21

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk Экстрасенсы, бабушки, гадалки которые лечат

Ср Июн 14, 2023 9:29 am
Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярск https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk
Анатоль Франц
Здравствуйте, хочу поделиться личным опытом. У меня были личные проблемы, которые зашли в тупик. Думал что не смогу решить их. Знакомая посоветовала мне одного сильного мага, колдуна Сибири шамана Аркуда- Сагал, который по её словам поможет мне решить свою проблему.
Конечно, в силу того что я мужчина, я ни когда не верил разным гадалкам и.т.д. Но ситуация моя только ухудшалась. Тут я и решил к нему пойти. Оказалось что я был не прав, шаман Сибири Аргуда-Сагал из Красноярска так зовут этого шамана, действительно мне помог.
Он оказалась на редкость порядочный шаман, и хорошим специалистом! Помимо того, что Аркуда- Сагал хорошо гадает, он ещё хороший специалист своего дела, знает много разных обрядов и ритуалов.
В итоге он смогла исправить мою, казалось бы, безвыходную ситуацию. Так что у кого есть какие-либо проблемы, могу смело его посоветовать, если кому нужна помощь. Вот его тел. и эл.8-967-607-51-77
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда- Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 89676075177
Ника Бодрова.
Очень сильный ясновидящий, мастер, который мне помог, снял порчу, в связи с чем прошли фиброаденомы в молочных железах и кисты, и в целом с его помощью восстановились и гармонизировались системы организма. То есть на сеансе чинит энергоструктуру и восстанавливает чакры через стихии, убирает привязки, блоки, ненужные связи. Вообще, специализируется на работе с костной структурой(так как дар с рождения) сколиоз, разница длины ног, позвоночная грыжа. Лично мне в этом помог убрать небольшую разницу в длине ног, хотя он работает с более усугублёнными случаями, много есть отзывов. Отлично владеет разными инструментами, бубен, руны, чаши и многое другое. Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович Верницкий- Фон – Миловзоров
Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярска
Анатоль Франц
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда -Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 8967607517
Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович
Юрий Якобсон
Хотел поделиться. Занимаюсь бизнесом, произвожу уникальную линейку БАД. Среди покупателей Министерство спорта, крупные аптечные сети. Увы, были... Осенью конкуренты навели серьезную порчу, бизнес стал разваливаться. Сильно залез в долги. Новый год встречал вообще в одиночестве - жена разозлилась и укатила к родственникам, и в нищете, со шкаликом самой дешёвой водки. Красноярские партнёры посоветовали обратиться к магу, колдуну Николаеву. Он оказалась высочайшим профессионалом - дистанционно определил, какой предмет в моём офисе вызывает несчастья и даже где он находится, а потом провел серьезный обряд на деньги. Начал выравниваться, в январе уже провел две крупные сделки, раздал большинство долгов. Да и с женой помирились. Игорь Леонидович реально помогает привлечь деньги!
Его телефон 89676075177
Роман Абрамович.
Катерина, Может кому поможет. Мне 46. Есть работа и деньги. В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи. Рассказал одному знакомому он военный в отставке, и он мне написал телефон мужчины и сказал: если он не поможет тогда руки опускай. Мужчина в 4 поколении ясновидящий смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как регент). У меня были проблемы с сыном, он посмотрел и рассказал какие проблемы и что надо делать. После его лечения, с сыном все наладилось. Кому надо ее WhatsApp и Viber: +79676075177
Виктор Иванов
Уже много лет Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров – мой добрый ангел-хранитель. Помогает разобраться в любой ситуации, и в личной, и по работе. Впервые я обратился к нему, когда возникли трудности в семье, помог достаточно быстро, эффективно, и цена разумная. Его телефон: +79676075177.
Юля Степанова
Катерина, Может кому тоже поможет. У меня были проблемы в семье с мужем и детьми не могли найти общий язык, не было работы не хватало денег, из последних сил созвонилась с мужчиной записалась и поехала. Встретил меня мужчина в возрасте по 65 лет, посмотрел на свечу какие у меня проблемы, полечила 9 раз.В данное время живу и радуюсь жизни .Кому надо его: Viber +79676075177
Катерина Якобсон.
Юля, а мне не надо, мне Игорь Леонидович помог, не по Вайберу, у неё личный прием, он в Красноярске, её номер +7-9676075177, ему только звонить надо, потом приходить.
Маргарита Гоберник
Обращалась к шаману Аркуда- Сагал по поводу возвращения мужа в семью, не верила, что сможет помочь, но оказалось, что очень эффективно помогло.89676075177
Елена Бурлакова
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к магу Николаеву , я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к нему обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне очень понравилась маг Николаев — он хорошо читает судьбу по картам. Хороший и мудрый маг. колдун, выслушает и подскажет как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают его сеансы и никогда ничего плохого о его работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, он всегда всем поможет. Оставлю контакты Игоря Леонидовича +79676075177 WhatsApp и Telegram. https://t.me/s/mag_nikolaev Всем желаю счастья!
Dmitriy Prihodko
Хочу поделиться контактом Сибирским шаманом из Красноярска Аркуда – Сагал : 8 967 60 75 177. Он настоящий профессионал своего дела. Очень сильно мне помог, разобралась в проблеме, предложила решение и все сделала. Я начал замечать изменения буквально на следующий день, а вскоре так вообще все проблемы решились. Большое ему за это спасибо! Там же рекомендовал своим знакомым неоднократно, так они тоже в восторге. Так что если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, то бегом к нему!!!! Рекомендую!
Натали Молочай
Обратилась к магу , колдуну Николаеву , когда стало совсем невыносимо. Муж сестры допился до белочки, из запоя самостоятельно выйти не смог. Как можно поместить в больницу человека, который орет: "Я не алкоголик!" Посоветовали обратиться к магу Николаеву в Красноярске, не думала что шаман Аркуда – Сагал Сибири сможет помочь. Но прошло уже пол года, а муж сестры к бутылке так и не притронулся. Спасибо тебе! 89676075177
Ольга Левская (Бухтоярова)
Добрый день! Помог уже не раз с решением семейных проблем (старшее поколение, партнёр) Елена. Личный прием. Очень рекомендую. I love you +79676075177.
Размещала в марте, комментарий почему-то принят ВК за спам, ну мне не лениво, повторяю.
Могу ещё добавить, что за это время встретились ещё пару раз, результат неизменно хорош. Спасибо!
Ника Ника
💖💖💖Мой отзыв о маге , ВК, https://vk.com/magya_vernitsky_fon_milovzorov тел.89676075177, у него дар ясновидения, очень хорошо смотрит по проблемам. По фото тоже смотрит. Рекомендую.
Марина Радченео
Всем здравствуйте, хочу посоветовать Вам хорошего сильного мага, колдуна мужчину, в возрасте, который действительно помогает. Вообще дело было 4 месяца назад, муж начал пить, потом в добавок начал меня постоянно оскорблять, унижая меня и постоянно обвиняв во всех грешных делах он просто собрал вещи и ушёл, подруга дала номер мага Николаева, которая ей помог, со словами, а вдруг на нем порча да он был прав на моего мужа ворожили. Так вот суть эта, маг Николаев помог вернуть мужа в семью наши отношения стали ещё крепче. Пользуюсь случаем сказать ему огромное спасибо, и вот его номер 89676075177 ватсап Игорь Леонидович
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Ср Июн 14, 2023 9:31 am

Экстрасенсы, бабушки, гадалки которые лечат Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярск https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk
Анатоль Франц
Здравствуйте, хочу поделиться личным опытом. У меня были личные проблемы, которые зашли в тупик. Думал что не смогу решить их. Знакомая посоветовала мне одного сильного мага, колдуна Сибири шамана Аркуда- Сагал, который по её словам поможет мне решить свою проблему.
Конечно, в силу того что я мужчина, я ни когда не верил разным гадалкам и.т.д. Но ситуация моя только ухудшалась. Тут я и решил к нему пойти. Оказалось что я был не прав, шаман Сибири Аргуда-Сагал из Красноярска так зовут этого шамана, действительно мне помог.
Он оказалась на редкость порядочный шаман, и хорошим специалистом! Помимо того, что Аркуда- Сагал хорошо гадает, он ещё хороший специалист своего дела, знает много разных обрядов и ритуалов.
В итоге он смогла исправить мою, казалось бы, безвыходную ситуацию. Так что у кого есть какие-либо проблемы, могу смело его посоветовать, если кому нужна помощь. Вот его тел. и эл.8-967-607-51-77
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда- Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 89676075177
Ника Бодрова.
Очень сильный ясновидящий, мастер, который мне помог, снял порчу, в связи с чем прошли фиброаденомы в молочных железах и кисты, и в целом с его помощью восстановились и гармонизировались системы организма. То есть на сеансе чинит энергоструктуру и восстанавливает чакры через стихии, убирает привязки, блоки, ненужные связи. Вообще, специализируется на работе с костной структурой(так как дар с рождения) сколиоз, разница длины ног, позвоночная грыжа. Лично мне в этом помог убрать небольшую разницу в длине ног, хотя он работает с более усугублёнными случаями, много есть отзывов. Отлично владеет разными инструментами, бубен, руны, чаши и многое другое. Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович Верницкий- Фон – Миловзоров
Ольга-Зайчик Гуляева
В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярска
Анатоль Франц
Катерина Якобсон
По вопросу материального благосостояния обращалась к шаману Аркуда -Сагал, у меня наладилось почти сразу, сама не ожидала. Игорь Леонидович , телефон 8967607517
Помогает в любых вопросах, так как я обращалась с абсолютно разными вопросами, всегда была помощь оказана.🙏😌 Его номер 89676075177 – Игорь Леонидович
Юрий Якобсон
Хотел поделиться. Занимаюсь бизнесом, произвожу уникальную линейку БАД. Среди покупателей Министерство спорта, крупные аптечные сети. Увы, были... Осенью конкуренты навели серьезную порчу, бизнес стал разваливаться. Сильно залез в долги. Новый год встречал вообще в одиночестве - жена разозлилась и укатила к родственникам, и в нищете, со шкаликом самой дешёвой водки. Красноярские партнёры посоветовали обратиться к магу, колдуну Николаеву. Он оказалась высочайшим профессионалом - дистанционно определил, какой предмет в моём офисе вызывает несчастья и даже где он находится, а потом провел серьезный обряд на деньги. Начал выравниваться, в январе уже провел две крупные сделки, раздал большинство долгов. Да и с женой помирились. Игорь Леонидович реально помогает привлечь деньги!
Его телефон 89676075177
Роман Абрамович.
Катерина, Может кому поможет. Мне 46. Есть работа и деньги. В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи. Рассказал одному знакомому он военный в отставке, и он мне написал телефон мужчины и сказал: если он не поможет тогда руки опускай. Мужчина в 4 поколении ясновидящий смотрит на человека и говорит какие у него проблемы все рассказывает (как регент). У меня были проблемы с сыном, он посмотрел и рассказал какие проблемы и что надо делать. После его лечения, с сыном все наладилось. Кому надо ее WhatsApp и Viber: +79676075177
Виктор Иванов
Уже много лет Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров – мой добрый ангел-хранитель. Помогает разобраться в любой ситуации, и в личной, и по работе. Впервые я обратился к нему, когда возникли трудности в семье, помог достаточно быстро, эффективно, и цена разумная. Его телефон: +79676075177.
Юля Степанова
Катерина, Может кому тоже поможет. У меня были проблемы в семье с мужем и детьми не могли найти общий язык, не было работы не хватало денег, из последних сил созвонилась с мужчиной записалась и поехала. Встретил меня мужчина в возрасте по 65 лет, посмотрел на свечу какие у меня проблемы, полечила 9 раз.В данное время живу и радуюсь жизни .Кому надо его: Viber +79676075177
Катерина Якобсон.
Юля, а мне не надо, мне Игорь Леонидович помог, не по Вайберу, у неё личный прием, он в Красноярске, её номер +7-9676075177, ему только звонить надо, потом приходить.
Маргарита Гоберник
Обращалась к шаману Аркуда- Сагал по поводу возвращения мужа в семью, не верила, что сможет помочь, но оказалось, что очень эффективно помогло.89676075177
Елена Бурлакова
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к магу Николаеву , я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к нему обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне очень понравилась маг Николаев — он хорошо читает судьбу по картам. Хороший и мудрый маг. колдун, выслушает и подскажет как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают его сеансы и никогда ничего плохого о его работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, он всегда всем поможет. Оставлю контакты Игоря Леонидовича +79676075177 WhatsApp и Telegram. https://t.me/s/mag_nikolaev Всем желаю счастья!
Dmitriy Prihodko
Хочу поделиться контактом Сибирским шаманом из Красноярска Аркуда – Сагал : 8 967 60 75 177. Он настоящий профессионал своего дела. Очень сильно мне помог, разобралась в проблеме, предложила решение и все сделала. Я начал замечать изменения буквально на следующий день, а вскоре так вообще все проблемы решились. Большое ему за это спасибо! Там же рекомендовал своим знакомым неоднократно, так они тоже в восторге. Так что если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, то бегом к нему!!!! Рекомендую!
Натали Молочай
Обратилась к магу , колдуну Николаеву , когда стало совсем невыносимо. Муж сестры допился до белочки, из запоя самостоятельно выйти не смог. Как можно поместить в больницу человека, который орет: "Я не алкоголик!" Посоветовали обратиться к магу Николаеву в Красноярске, не думала что шаман Аркуда – Сагал Сибири сможет помочь. Но прошло уже пол года, а муж сестры к бутылке так и не притронулся. Спасибо тебе! 89676075177
Ольга Левская (Бухтоярова)
Добрый день! Помог уже не раз с решением семейных проблем (старшее поколение, партнёр) Елена. Личный прием. Очень рекомендую. I love you +79676075177.
Размещала в марте, комментарий почему-то принят ВК за спам, ну мне не лениво, повторяю.
Могу ещё добавить, что за это время встретились ещё пару раз, результат неизменно хорош. Спасибо!
Ника Ника
💖💖💖Мой отзыв о маге , ВК, https://vk.com/magya_vernitsky_fon_milovzorov тел.89676075177, у него дар ясновидения, очень хорошо смотрит по проблемам. По фото тоже смотрит. Рекомендую.
Марина Радченео
Всем здравствуйте, хочу посоветовать Вам хорошего сильного мага, колдуна мужчину, в возрасте, который действительно помогает. Вообще дело было 4 месяца назад, муж начал пить, потом в добавок начал меня постоянно оскорблять, унижая меня и постоянно обвиняв во всех грешных делах он просто собрал вещи и ушёл, подруга дала номер мага Николаева, которая ей помог, со словами, а вдруг на нем порча да он был прав на моего мужа ворожили. Так вот суть эта, маг Николаев помог вернуть мужа в семью наши отношения стали ещё крепче. Пользуюсь случаем сказать ему огромное спасибо, и вот его номер 89676075177 ватсап Игорь Леонидович

Admin поставил(а) лайк

avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk

Ср Июн 14, 2023 9:33 am
avatar
Galina88
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-20

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Сб Июн 17, 2023 7:10 am
ГАДАНИЯ ПРИВОРОТ В КРАСНОЯРСКЕ? #приворот_красноярск #гадалкакрасноярск #магия #таро_красноярск https://vk.com/gadaniya_krasnoyarsk24
Группа для поиска гадалок в Красноярске. Кто ищет гадалку или Таролога из Красноярска, здесь вы можете записаться на гадание или почитать отзывы о гадании в Красноярске. Телефон для записи Гаданий в Красноярске +79676075177. Viber WhatsApp.
+7 (967) 607-51-77
http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Сосновая ул.дом №5,Октябрьский район, город Красноярск
ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК
Эзотерика и астрология О группе
Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. Обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магия эффективно. ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК — OK-ОКЕЙ! https://ok.ru/group/70000хх16028хх
Гадание, ворожба в Красноярске? отзывы - кто верно точно гадает, ворожит, предсказывает, прошлое, настоящие, будущие узнать свою судьбу, чего жать, бояться, опасаться, как се в Красноярске?
Ранее записалась в Красноярске на гадание, ворожба, предсказание к Милле. Мало того, что принимает людей с перегаром, видимо пьет запойно, так и несет полную чушь по картам Таро. И кто только ходит к этой алкоголичке на гадание в Красноярске? Не стала ей Милле платить деньги за прием, развернулась, ушла. Не хватало мне еще за свои деньги слушать бред и нюхать перегар пьяной женщины. Такое гадание на картах Таро и даром не надо предсказание ворожба в Красноярске. Пошла к магу Николаеву, он хоть и берет дорого за прием 5500 рублей, гадает точно, верно и парапсихолог отличный Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров.

Admin поставил(а) лайк

avatar
Galina88
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-20

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Ведьмы бабушки гадалки маги колдуны шаманы экстрасенсы гадание предсказание в Красноярске

Сб Июн 17, 2023 7:14 am
ГАДАНИЯ ПРИВОРОТ В КРАСНОЯРСКЕ? #приворот_красноярск #гадалкакрасноярск #магия #таро_красноярск https://vk.com/gadaniya_krasnoyarsk24
Группа для поиска гадалок в Красноярске. Кто ищет гадалку или Таролога из Красноярска, здесь вы можете записаться на гадание или почитать отзывы о гадании в Красноярске. Телефон для записи Гаданий в Красноярске +79676075177. Viber WhatsApp.
+7 (967) 607-51-77
http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Сосновая ул.дом №5,Октябрьский район, город Красноярск
ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК
Эзотерика и астрология О группе
Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. Обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магия эффективно. ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК — OK-ОКЕЙ! https://ok.ru/group/70000хх16028хх
Гадание, ворожба в Красноярске? отзывы - кто верно точно гадает, ворожит, предсказывает, прошлое, настоящие, будущие узнать свою судьбу, чего жать, бояться, опасаться, как се в Красноярске?
Ранее записалась в Красноярске на гадание, ворожба, предсказание к Милле. Мало того, что принимает людей с перегаром, видимо пьет запойно, так и несет полную чушь по картам Таро. И кто только ходит к этой алкоголичке на гадание в Красноярске? Не стала ей Милле платить деньги за прием, развернулась, ушла. Не хватало мне еще за свои деньги слушать бред и нюхать перегар пьяной женщины. Такое гадание на картах Таро и даром не надо предсказание ворожба в Красноярске. Пошла к магу Николаеву, он хоть и берет дорого за прием 5500 рублей, гадает точно, верно и парапсихолог отличный Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров.

Admin поставил(а) лайк

avatar
Иван
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-19

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Сб Июн 17, 2023 4:30 pm
Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте

https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk

В этом разделе делимся своими впечатлениями от эзотериков Красноярска. ... Оказалось что я был не прав, Игорь Леонидович #маг#Николаев так зовут этого мужчину, действительно мне помог. Он оказался на редкость порядочной #маг#колдун #шаман #Аргуда #Сагал , и хорошим специалистом! https://m.vk.com/24gadanie24krasnoyarske24?from=groups https://vk.com/24gadanie24krasnoyarske24

Admin поставил(а) лайк

avatar
Светлана
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-04-19

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вс Июн 18, 2023 5:58 pm
Гадание в Красноярске- отзывы сегодня?
Как и многие в наше время сам запрос на поиск искала в интернете Яндекс. Как оказалось, на практике и личного опыта не так легко выбрать гадание в Красноярске отзывы. Не верите мне так сами вбейте в поиск Яндекс хоть Алиса. Кто хорошо гадает, ворожит, предсказывает на картах Таро, Каббалистическое Таро.Г.О.М?
Честно сказать черт ногу сломает в поиске как выбрать данную услугу, столько информации в интернете. Сама обратила внимание на группу:- https://vk.com/gadaniya_krasnoyarsk24
ГАДАНИЯ ПРИВОРОТ В КРАСНОЯРСКЕ
#приворот_красноярск #гадалкакрасноярск #магия #таро_красноярск
Группа для поиска гадалок в Красноярске. Кто ищет гадалку или Таролога из Красноярска, здесь вы можете записаться на гадание или почитать отзывы о гадании в Красноярске. Телефон для записи Гаданий в Красноярске +79676075177. Viber WhatsApp.
http://gadanie-krasnoyarske.ru
Посмотрела саму группу ВК. Почитала отзывы. Затем прошла на сам сайт гадание в Красноярске http://gadanie-krasnoyarske.ru
Честно сказать оплачивать за гадание, ворожбу, предсказание 5500 т.рублей. В начале посчитала дроговато. Позвонила на рабочий телефон Верницкого- Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича. Так ему и задала такой вопрос:- Что в ходит в личный прием за эту сумму 5500 тысяч рублей?.
Игорь Леонидович пояснил. Гадание, ворожба, предсказание, прошлое, настоящие, будущие. Выбор колод Таро любой по душе. Услуги парапсихолога, советы практичные с и пользованием метода Грифонокод23.
Подумала и решила сходить к Игорю Леонидовичу Верницкому – Фон – Миловзорову. Правда мне с микрорайона Солнечный добираться до него в Октябрьский район Овинный улица Сосновая дом 5 далековато. Почти через весь город Советский район Северный, Взлёта, Брянская, Калинина, Попова , Гэс. Таймыр.
Что хочу заметить, Игорь Леонидович все точно мне сказал на своих картах Таро. Что было, что есть, что ждать. Дал практичные советы как сильный хороший парапсихолог. Главное, когда я вышла от него у меня не осталось обиды на мужа. Я перестала думать о разводе. Он меня убедил сохранить брак, семью. За что ему очень сильно признательна. Только потом до меня дошло почему он берет за свой личный прием 5500 тысяч рублей. Он сильный , отличный парапсихолог- Грифонокод23, мне в моей семье помог.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Пн Июн 19, 2023 8:07 am
Приворот на сирень. Казахстан Астана. Нур-Султан.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Пн Июн 19, 2023 8:08 am
Приворот удачи Казахстан Астана. Нур-Султан.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Пн Июн 19, 2023 1:16 pm
https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/приворот-удачи-казахстан-астана-нур-с/
Приворот удачи Казахстан Астана. Нур-Султан.
В этом видео потомственный маг Игорь Леонидович рассказывает как самостоятельно можно провести приворот на удачу с помощью цветка сирени. Ритуал приворота для жительницы Казахстана Астаны.


Я потомственный Сибирский маг в пятом поколении. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям). Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Оставляйте свои комментарии под видео, я всегда готов ответить на ваши вопросы. Так же, вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.

Мои контакты: Sagal1963@yandex.ru +79676075177(Viber ; WhatsApp)
https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/приворот-удачи-казахстан-астана-нур-с/
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Пн Июн 19, 2023 1:24 pm
Приворот на сирень. Казахстан Астана. Нур-Султан.
В этом видео потомственный маг Игорь Леонидович рассказывает как самостоятельно провести приворот на любимого человека с помощью цветка сирени. Это видео для жительницы Казахстана с Астаны.


Я потомственный Сибирский маг в пятом поколении. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям). Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Оставляйте свои комментарии под видео, я всегда готов ответить на ваши вопросы. Так же, вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.

Мои контакты: Sagal1963@yandex.ru +79676075177(Viber ; WhatsApp) Сайт: https://www.magya-nikolaev.ru

https://privorot-koldun.kz/2023/06/19/приворот-на-сирень-казахстан-астана-н/
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 9:36 am
Гадание ворожба предсказание на жука Скорбей Сибирь Красноярск.гаруспик авгур сивилл оракул мантика геомантия тироматния антропомантия.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 9:56 am
Приворот на удачу на скарабея.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 10:08 am
Сильный приворот на шиповник
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 10:28 am
Приворот на скарабея жука.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 10:39 am
Как снять лярвы, присоски, суккубы и крадников самостоятельно
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вт Июн 20, 2023 10:47 am
Приворот на лилию (лилейник) + заговор
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Ср Июн 21, 2023 12:16 pm
Сильный приворот Солнцеворот на летнее солнцестояние.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Ср Июн 21, 2023 12:28 pm
Приворот на летнее солнцестояние с 21 Июня по 22 Июня.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Ср Июн 21, 2023 12:38 pm
Сильный приворот на летнее солнцестояние.
avatar
Иван
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-19

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Пт Июн 23, 2023 1:24 pm
Заключил договор через кровь подписью с демоном АВБЕГИДНК.
В инертнее прочитал, что можно менять нейросети когнитивно сети ДНК через договор с демоном «АВБЕГИДНК». Об чем горько пожал уже не раз.
Стали слышатся разные голоса, звон в голове, гудит. По ночам приходят астральные ментальные сущности: Лярвы, Суккубу, Гарпии, Пьявки присоски, черви жгуты навязки узловые. Фурии регулярно склоняют к сексу.
Сам не справляюсь с этими энергетическими сущностями психической заразы. Здесь в Москве обращался к разным ведьмам, магам, народным целителя, экстрасенсам. Даже обращался к шаману Туву, Бурятии, Якутии. Никто не помочь не смог. Сам лично ездил на личный прием к этим специалистам в Санкт – Петербург на красной стреле. Голоса не давали покоя, так и говорили тем в Санкт – Петербурге не помогут, всю дорогу в голове был шум.
Знакомые посоветовали обратиться в Сибирь в Красноярск к парапсихологу сильному Верницкому- Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Лечил он меня каналом ключа Грифонокод23\7521\32. Услуги у него дорогие я заплатил 450 тысяч рублей. Работал со мной Игорь Леонидович через Васаб, Вайбер вот его контактный номер телефона 89676075177. Личный сайт сильного парапсихолога https://grifonokod23.ru За три сеанса Игорь Леонидович убрал с меня всех сущностей, заблокировал голоса. Если у вас такая беда как была у меня, то советую сразу обращаться к этому сильному парапсихологу. Не тратьте деньги свои на специалистов в Москве и Санкт – Петербурге.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Сб Июн 24, 2023 2:11 pm
Важность психической самозащиты



Сейчас уже многим известно о том, что посторонние мысли могут довольно существенно влиять на разум человека. Это происходит не только когда мысли направлены от одного индивидуума к другому, но даже когда намерение — это делать отсутствует. Любой человек постоянно создает вокруг себя фон из мыслей и чувств, к тому же не всегда благоприятный. Вот почему необходимо периодически проводить ритуалы очищения от психического мусора, такие как освящение и прочие. Вредные мысли связывают человека словно путы и сильно затрудняют путь дальнейшего развития к свободе. Именно в этом направлении развивается в селенная. Христос в своем учении призывал трезветь, бодрствовать, молиться и делами утверждать истину. Что значить трезветь? Трезветь - означает избавляться от того дурмана, которым люди набивают голову, трезветь значит очистить свой ум от глупости, догматов и прочего мусора. Сейчас рассмотрим небольшой прием противостояния деструктивным мыслям. Если чувствуете, что люди или вещи излучают отрицательную энергетику, твердо скажите с верой в голосе: "Я отрицаю это! Отрицаю власть людей и обстоятельств, дурно влияющих на меня и мешающих мне". https://grifonokod23.ru/psychology-Krasnoyarsk/psychology/vazhnost-psikhicheskoy-samozashchity.htm
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-08-19
https://otzivi-mag24.forumotion.eu

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Сб Июн 24, 2023 2:22 pm
Варианты заговоров от пьянства мужа и заговоры для покоя в семье



Магия, как система мышления, даёт человеку возможность влиять на людей и события, происходящие в реальном мире. Для этого нужно лишь обратиться к тайным силам, человеку, который через знание оккультных практик поможет исполнить волю.



Но не всё здесь так просто и однозначно. Ведь подавление воли при помощи магии всегда случается без согласия другой стороны.



Так, например, если вы желаете подчинить себе мужа из корысти, то, получив всю власть над ним, вы получите и ответственность за него, и за все его поступки в будущем. Да, он будет рядом, но получить его совета вам не удастся. Как, впрочем, и его помощи.



Чтобы добиться от мужа желаемого, позвольте своему мужчине быть собой. Не стремитесь сломать или переделать его. Любите и уважайте его.



Правда, порой, бывают моменты, когда поменять мужа нужно во имя мира и покоя в семье.
Если муж пренебрегает вами и вашим мнением, можно провести старинный деревенский заговор на его подчинение:



• Возьмите ношеную рубаху мужа и крепко свяжите её рукава узлом. При этом следует приговаривать:



Пусть этот узел держит рукава, а я буду головой над мужем. Аминь. https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magya-zagovory/zagovory-ot-pianstva-muzha-i-zagovory-dlya-pokoya-v-semye.htm
avatar
Лера
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-04-19

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вс Июн 25, 2023 3:33 am
Подскажите кто из магов, ведем, колдунов изгоняет демонов в Москве или Санкт – Петербурге?
На свою голову пошла погадать поворожить на свою судьбу к Московской ведьме. Она гадала, ворожила мне на картах Теней. Сказала мне что ее расклад на картах Таро ей сообщил что во мне шесть демонов. Из-за этих демонов: -
Аббадон — демон, властелин бездны
Абдусциус Абигор Адрамелех Абраксас Агуарес – моя личная жизнь не путевая чёрная вдова. Пока не изгоню с себя этих демонов счастья в личной жизни как счастливый брак мне не видать. Бизнес свой успешный лучше и не мечтать. Какие деньги не вкладывала в бизнес какое направление в бизнесе не выбирала, всегда будут убытки большие. Причина демоны питаются моей удачей и перекрывают мне счастье в семейной жизни. Сама она экзорцизм не знает и как ведьма она слабая. Посоветовала мне искать сильного родового потомственного мага, колдуна. Обращалась в Санкт – Петербурге к ведьме Елене Ясевич она не помогла. Вот увидала ваш форум: -Сильные Бабушки, гадалки, ведьмы, маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы Сибири в Красноярске. Может кто из местных эзотериков в Красноярске поможет мне моему горю да изгонит демонов моих –Экзорцизм?
Сама про ваш форум эзотериков в Сибири в Красноярске узнала в Москве от своей подруге. Она так себе через форум нашла сильного мага, колдуна, который ей сделал сильный приворот на мужа ее. Любовница мужа ранее ставила на ее мужа сильный приворот черный сват. На нее делала колдовала черной магией колдовства ритуал черная вдова. Так этот маг , колдун Сибири из Красноярска потомственный ей помог, снял с нее все проклятья и сильные привороты с ее мужа от любовниц. https://zagovor-privorot.ru/viewtopic.php?p=924#p924
avatar
Марина
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-04-19

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.  Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске. - Страница 2 Empty Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск. Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.

Вс Июн 25, 2023 4:52 am
Как я получала посвящение в шаманки в Хакасии в пещеры черного дьявола?
Когда я посетила 13 слет шаманов в Туве, то меня словно озарило. Появилось сильное желание самой стать шаманкой в Красноярске. В Туве, Хакасии за обучение шаманизму и посвящение в шаманки. Местные шаманы берут большие деньги. Я тогда стала читать книги за шаманизм как можно получить посвящение в шаманизме самостоятельно?
Очень многие шаманы, Якутии, Бурятии, Хакассии Тувы утверждали, что для посвящения в шаманизм самая сильная аномальная зона шаманизма. Находится в Хакассии в пещере черного дьявола.
Скопив денег за год летом 2023 года на летние солнце стояние поехала в Хакасию в пещеру черного дьявола получать посвящение в шаманизме.
У местных купила живого барана, чтобы принести в жертва приношение сталагмиту в Храмовом гроте. У каменного алтаря во время камлания принесла жертву Черному Дьяволу (по другой версии – идолу Фаласу. Три ночи провела в самой Кашкуладской пещере. Были жуткие видения, шаманское меряченье, шаманская болезнь. Из книг по шаманизму, ранее я читала, что это нормально. Когда в посвящении шаманизма приходят шаманские духи каюны разные. Духи шаманские приходил разные и белы и черные злые. Лишь только на третьи сутки, пришел сам дух черного шамана дьявола. Я вступила с ним мысленный диалог. Черный шаман дьявола принял моего жертвенного бара, и дал посвящение в шаманки. Сказал мне мое шаманское имя Синильга. Что помощники духи мои будут птицы и работать в шаманизме я буду Совой. На обратном пути домой в Красноярск я посетила каменную бабу Улуг Хуртуях тас в Хакасии . Просила у ней рождение ребенка и счастливый брак, замужество.
Ровно через неделю по приезду домой решила сходить на Столбы Перья по камлать на своем новом бубне. Когда ночью стала камлать среди леса, вызвала дух совы. В это время у меня порвался мой бубен. Пламя костра резко затрещала. В ночи леса увила чьи-то глаза вертящие. Какое это было животное в ночи не смогла разглядеть. По спине пробежал жутких холодок страха, холодным потом.
После этого не удачного шаманского сильного ритуала стала приходить во сне Улуг Хуртуях тас. Она мне сказала, что я ей не принесла жертву шаманскую, не покормила. Теперь она будет питаться моей энергетикой. Может я неправильно заключила с ней шаманский договор? Уважаемые шаманы и шаманки Хакасии, Сибири в Красноярске, Якутии, Бурятии, Тувы, Алтая дайте совет как мне поступить и как правильно заключить сам договор с шаманскими духами? https://zagovor-privorot24.ru/threads/Группа-Вконтакте-Экстрасенсы-бабушки-гадалки-маги-и-ведьмы-которые-лечат-и-помогают.107/#post-235
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения